Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Новости корпоративной культуры

31 мая 2018 - ЭЛАР получил награду Правительства Москвы

Вчера, 30 мая, в рамках Московской недели предпринимательства в Государственном Кремлевском Дворце ЭЛАР получил награду Правительства Москвы - Свидетельство о присуждении гранта мэра Москвы «За активное участие среднего предприятия в трудоустройстве инвалидов в 2017 года».

8 мая 2018 - С Днем Победы!

Этот день помнят все. Этот день знают все. Поздравляем с праздником Великой Победы и хотим пожелать, чтобы жизнь была мирной, без вражды и разногласий! Пусть наши дети смотрят в чистое небо и пусть каждый день будет светлым, свободным и независимым.

7 марта 2018 - С праздником, самые обаятельные и привлекательные!

Милые дамы, наши прекрасные и очаровательные представительницы ЭЛАР!
Пусть ваша жизнь солнечной и теплой, чтобы смогла растопить эти мартовские морозы!

26 февраля 2018 - Награждение лучших по итогам 2017 года

2017 год был для нашей корпорации юбилейный, каждый год нам было и есть чем гордиться, и в первую очередь  - своими сотрудниками. Ведь успех компании складывается из  слаженной, кропотливой работы и высокой квалификации каждого из нас.

22 февраля 2018 - Поздравляем сильную половину ЭЛАР с Днем защитника отечества!

В преддверии праздника от всей души поздравляем всех мужчин корпорации ЭЛАР с Днем защитника Отечества!

19 февраля 2018 - ЭЛАР: нам 26!

Сегодня, 19 февраля 2018 года, корпорации ЭЛАР исполняется 26 лет!

1 февраля 2018 - Присоединяйтесь к нашей новой карьерной странице ЭЛАР на Facebook!

Подписывайтесь на новую карьерную страницу ЭЛАР в Facebook и первыми узнавайте о корпоративных новостях!

31 января 2018 - Делимся опытом по массовому набору персонала

История подбора надомных операторов ПК в ЭЛАР для реализации наших проектов длится более 10 лет. Но 2017 год для нас стал кульминационным – таких сроков и объемов в работе у нас еще не было – была поставлена задача за полгода набрать и обучить более 17 000 надомных операторов.

9 января 2018 - Новогодние детские елки для юных эларовцев

В конце декабря в московском и региональных подразделениях ЭЛАР прошли традиционные новогодние елки для детей сотрудников.

30 ноября 2017 - Корпорация ЭЛАР получила статус Привлекательного работодателя.

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, корпорация ЭЛАР в 11-ый раз получила статус «Привлекательный работодатель».

9 ноября 2017 - Итоги финала корпоративного турнира по буолингу-2017

2 ноября в Москве в клубе «Самокат» состоялся финал 11-го корпоративного турнира по боулингу. Очаровательные проводницы встречали гостей и болельщиков, раздавая лимитированный выпуск ЭЛАР-чая.

27 сентября 2017 - Стартует одиннадцатый корпоративный турнир по боулингу!

Вот уже 11-ый год подряд осень в ЭЛАР – это самое лучшее время для проведения корпоративного турнира по боулингу среди всех подразделений.

3 июля 2017 - Юбилейный День здоровья 2017: Нам 25!

Итак, свершилось – 1 июля эларовцы московских офисов провели юбилейный День здоровья! Хоть все так надеялись на дождь, но нет – мы договорились с небесной канцелярией и погода нас радовала ярким солнцем, создавая праздничное летнее настроение.

7 марта 2017 - С наступающим 8 Марта!

Милые, нежные, прекрасные женщины ЭЛАР!

22 февраля 2017 - С Днем защитника Отечества!

От всей души поздравляем нашу сильную половину ЭЛАРа с наступающим Днем защитника Отчества!

19 февраля 2017 - Юбилей ЭЛАР: 25-летие

19 февраля Корпорации исполнилось 25 лет!
Весь год нас ждут праздничные мероприятия.
С днем рождения, ЭЛАР!

29 декабря 2016 - Детские новогодние елки для юных эларовцев

Первыми в ЭЛАР 2017 год встретили дети сотрудников Екатеринбурга. Несмотря на 35-градусный мороз, праздник все таки состоялся! В гости к юным уральцам пришла сказочная волшебница и показала шоу гигантских мыльных пузырей, которое доставило детишкам огромное удовольствие!

7 октября 2016 - Итоги 10-го юбилейного корпоративного турнира по боулингу

6 октября в Москве в боулинг-клубе «Самокат» состоялся финал 10-го юбилейного корпоративного турнира по боулингу. Гостей встречали дамы из прошлого в криналиновых юбках и соломенных шляпках, а герои трилогии «Назад в будущее» профессор и Марти Макфлай, слетав на машине времени в будущее, уже заранее знали результаты и активно принимали ставки на победителя. 

27 сентября 2016 - Как эларовцы напитки дегустировали

Дождливая погода - не повод сидеть дома! 
В рамках программы «Культурный семейный отдых вместе с ЭЛАР» мы вместе с коллегами открыли занавес производственного процесса по изготовлению газированных напитков на настоящем заводе, узнали все хитрости и тонкости и продегустировали продукцию. 
Надеемся, что ваши выходные прошли также продуктивно!

3 июня 2016 - С Днем защиты детей!

В Международный день защиты детей Театральная компания Айвенго преподнесла подарок московским сотрудникам ЭЛАР и их детям, пригласив в удивительный мир любви, преданной дружбы, романтики и детской мечты - на мюзикл «Баллада о маленьком сердце». Это спектакль о детях, живущих в детском доме и ищущих своих родителей.


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 10 .