Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Детские новогодние елки для юных эларовцев

29 декабря 2016

Детские новогодние елки для юных эларовцев

Первыми в ЭЛАР 2017 год встретили дети сотрудников Екатеринбурга. Несмотря на 35-градусный мороз, праздник все таки состоялся! В гости к юным уральцам пришла сказочная волшебница и показала шоу гигантских мыльных пузырей, которое доставило детишкам огромное удовольствие! И, разумеется, новогоднее представление не обошлось без встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили малышам подарки, и традиционного сладкого стола.

​23 декабря для маленьких эларовцев из Москвы в театре БУФФ прошел новогодний праздник. Дети активно участвовали в мастер-классах по аквагриму и твистингу, конкурсах со скоморохами, сражались на воздушных мечах и водили хоровод вместе с главными героями зимнего праздника, Дедом Морозом и Снегурочкой. А далее всех ждал новогодний спектакль о том, как перламутровая пуговка, иголка и нитка отправились навстречу своей мечте, по окончании которого Снегурочка вручила всем сладкие подарки. Довольными остались даже сопровождающие взрослые!

27 декабря для тверских малышей случился настоящий праздник: ребят пришли поздравить с Новым годом преподаватели и выпускники колледжа культуры им.Львова. Хороводы и сценки разыграли герои мультфильма «Приключения поросёнка Фунтика» и, конечно, всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка. Новогодний заряд энергии был получен и детишками, и их родителями!

Также порадовались празднику детишки и в Пермском региональном офисе ЭЛАР. Сказочно оформленный зал был полон весёлыми детишками в карнавальных костюмах и их счастливыми родителями. Поводом для встречи стала Новогодняя Ёлка, организованная для детей сотрудников. Дорогих гостей с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка, чему дети были несказанно рады. Праздничный тон мероприятию задавали сказочные персонажи лиса Алиса, кот Базилио, Петушок и зайцы. Дети с огромным волнением и интересом наблюдали за происходящими действиями и сами становились участниками волшебства. Сладкоежки «оторвались» во время чаепития с пирожными, фруктами. Даже после представления гости долго не расходились, делились впечатлениями и фотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Назад к списку новостей