Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Новости корпоративной культуры

13 октября 2014 - Отборочные игры по боулингу в рамках 8-го корпоративного турнира набирают обороты

Третью неделю отборочных игр 8-ого корпоративного турнира открыли наши коллеги из Управления по обеспечению и технической поддержке оборудования

7 октября 2014 - Отборочные игры 8-го корпоративного турнира продолжаются!

2 октября еще два московских подразделения отбирали своих лучших игроков для участия в финале турнира. В развлекательном центре «Глобус» сыграли сотрудники Управления делами. 

2 октября 2014 - Отборочные игры по боулингу в рамках 8-го корпоративного турнира набирают обороты: промежуточные итоги второй недели

Вторую неделю отборочных игр по боулингу в Москве открыли сотрудники Финансового управления. 30 сентября, собравшись после нелегкого трудового дня, коллеги с радостью начали тренировку перед финальной игрой.

30 сентября 2014 - Встречайте победителей фотоконкурса «Лови мгновения лета»!

37_ЭЛАР - бескрайнее море возможностей_port.jpgСегодня мы подводим итоги фотоконкурса «Лови мгновения лета». Напоминаем, что к участию принимались фотографии летнего отдыха наших коллег, к которым нужно было придумать креативное название, связанное с ЭЛАР. На конкурс поступило более 60 работ.

30 сентября 2014 - Отборочные игры 8-го корпоративного турнира по боулингу 2014: итоги первой недели

Итак, отборочные игры 8-го корпоративного турнира по боулингу ЭЛАР стартовали! 

16 сентября 2014 - 8-ой корпоративный турнир по боулингу 2014

В ЭЛАР вновь осенняя спортивная мобилизация! Уже в следующий понедельник, 22 сентября, стартует 8-ой корпоративный турнир по боулингу. Отборочные туры во всех подразделениях Корпорации пройдут до 29 октября, а лучшие из лучших будут соревноваться в финале, который состоится 30 октября в боулинг-центре "Чемпион" в Москве. Следите за новостями!


3 сентября 2014 - Студенты УниКИТ проходят практику в ЭЛАР

Корпорация ЭЛАР и Университетский колледж информационных технологий города Москвы сотрудничают вот уже несколько лет. В этом году на наших площадках проходят производственную практику студенты четверного курса факультетов: Программирование в компьютерных системах, Компьютерные сети, Прикладная информатика, Информационная безопасность автоматизированных систем.


1 сентября 2014 - ЭЛАР поздравил будущих первоклассников с наступающим праздником – Днем знаний!

29 августа, в последний рабочий день перед началом учебного года, дети сотрудников московских и подмосковных офисов, которые идут в первый класс, приняли участие в увлекательном мероприятии на территории музея «Экспериментариум». Ребят встретили Мудрый волшебник и его Ученица. Они рассказали о занимательном мире науки и о том, что школьников ждет на пути к знаниям. В рамках обзорной экскурсии участники знакомились с разными экспонатами интерактивного музея.


21 августа 2014 - Представители корпорации ЭЛАР приняли участие в круглом столе международного военно-исторического лагеря «Западный фронт»

​14 августа наши коллеги приняли участие в круглом столе международного военно-исторического лагеря «Западный фронт», разбитого в Калужской области. Участниками лагеря стали более 500 представителей поисковых организаций из 30 субъектов РФ, 7 государств СНГ и Балтии, а так же поисковый взвод 90-го отдельного специального поискового батальона Западного военного округа.


8 августа 2014 - Фотоконкурс «Лови мгновения лета»

В конце июля мы запустили корпоративный фотоконкурс «Лови мгновения лета», суть которого состоит в том, чтобы сделать яркие летние фотографии, придумать интересное название, связанное с любимым ЭЛАР, и прислать свое творение нам. Прием работ проходит с 21 июля по 15 сентября 2014 года включительно. Победителя будем выбирать путем народного эларовского голосования с 16 по 29 сентября. Результаты объявим 30 сентября 2014 года.


23 июля 2014 - Новости «Школы молодого ИТ-специалиста»

21 июля приступили к интенсивному обучению студенты второго набора 2014 года «Школы молодого ИТ-специалиста». Опыт по итогам реализации интенсив-программы в июне этого года показал положительный результат по уровню освоения материала, в связи с чем такие интенсивы для привлечения и обучения молодых специалистов будут проводится на постоянной основе при возникновении потребности в квалифицированном подготовленном персонале для сопровождения и разработки технологий ретроконверсии.

15 июля 2014 - Собственный корреспондент ЭЛАР: итоги 2 квартала

Сегодня 15 июля, а значит, самое время подвести итоги акции «Собственный корреспондент ЭЛАР». Во втором квартале больше всего статей мы получили после проведения акции «История народной победы», которая прошла 9 мая в 9 городах России. Вдохновленные участием в социальном проекте, эларовцы спешили поделиться впечатлениями. Активнее всех были сотрудники из Перми и Самары.


7 июля 2014 - День здоровья-2014: путешествие вокруг света за один день свершилось!

Корпоратив Июль 2014г 453_port.jpgВ эту субботу, 5 июля, московские сотрудники провели ежегодный День здоровья. За один день им удалось доплыть до Архипелага ЭЛАР, весело отдохнуть на нем и вернуться обратно. Но обо всем по порядку.

Утро наших путешественников началось с бодрящей зарядки: очаровательные помощницы Капитана помогли окончательно проснуться и настроиться на предстоящие приключения. После того, как эларовцы размяли свои мышцы, им предложили немного встряхнуть свои знания и ответить на каверзные вопросы Капитана о культуре разных стран света.


30 июня 2014 - День здоровья 2014: программа для сотрудников московских офисов

ДЗ-2014.jpgВ течение года у всех остается слишком мало времени на отдых и развлечения, а так хочется «не отставать» и в считанные дни отпуска побывать на бразильском карнавале, стать участником томатных боев в Испании, отдохнуть в ледяной гостинице на Аляске и прокатиться на каяках в Тайланде, и еще посетить несчитанное количество мест ...


24 июня 2014 - «Летняя спартакиада-2014»: обзор

_MG_8044.JPGВ рамках Летней спартакиады-2014 наши коллеги из Производственного управления прошли веревочные тренинги. Сотрудники Департамента сканирования (3 июня) и Технологического департамента ретроконверсии (10 июня) отправились на одну из баз отдыха в Подмосковье и оказались в недалеком, но мрачном будущем. Поделившись на команды, участники приступили к экстремальным испытаниям, чтобы спасти погибающую Землю. Им предстояло взмыть в небо на самолетах, оседлать лошадей, добыть топливо для багги и пройти на них опасную трассу, а в финале принять участие в эпической пейнтбольной баталии с Захватчиками. Все закончилось хорошо, Мир был спасен!


6 июня 2014 - ЭЛАР отметил День защиты детей

DSC03377.JPG 1 июня весь мир отмечал День защиты детей. ЭЛАР готовился к этому международному празднику заранее: в большинстве регионах присутствия корпорации были организованы интересные мероприятия.


4 июня 2014 - Летняя спартакиада-2014: старт дан!

IMG_7643.JPGУ нас стартует «Летняя спартакиада-2014»! Для сотрудников московских офисов лето началось со спортивных достижений. Картинг, керлинг, пейнтбол, веревочные тренинги – именно это ждет эларовцев. Спартакиада будет длится весь июнь.

29 мая 2014 - ЭЛАР открывает ежегодную «Школу молодого ИТ-специалиста»

Впервые этот проект мы реализовали в прошлом году, и получили очень хорошие результаты. Трое выпускников были трудоустроены к нам на технологические должности. Подробнее о проекте можно почитать в тематическом разделе на нашем сайте: http://www.elar.ru/career/special_projects/it_school/

В этом году мы усовершенствовали программу обучения и набрали новую учебную группу проекта «Школа молодого ИТ-специалиста -2014»!


13 мая 2014 - "История народной победы": акция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

IMG_1088.jpg9 мая 2014 года в 9 городах нашей страны прошла акция «История народной победы», в которой от ЭЛАР приняло участие более 250 человек. На 23-х площадках в местах празднования волонтеры раздавали георгиевские ленточки и флажки с адресом портала «Календарь Победы», а также информировали о цели проекта: сохранить историю, показать уникальные и малоизвестные документы, без которых невозможно воссоздать целостную картину Великой Отечественной войны.


7 мая 2014 - История народной победы

Чем дальше от настоящего год Победы в Великой Отечественной войне, тем меньше остается людей, которые помнят, какой ценой досталась она нашей стране. Сразу две акции организовала корпорация ЭЛАР ко Дню Победы 9 мая.

В этом году при поддержке Правительства Москвы в рамках социальной рекламы плакаты и билборды с информацией о проектах корпорации ЭЛАР «ОБД Мемориал» и «Подвиг народа» призваны напомнить москвичам и гостям столицы о том, кому и за что мы все обязаны мирным небом над головой.



Страницы:
. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 .