Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Итоги 10-го юбилейного корпоративного турнира по боулингу

7 октября 2016

Итоги 10-го юбилейного корпоративного турнира по боулингу
6 октября в Москве в боулинг-клубе «Самокат» состоялся финал 10-го юбилейного корпоративного турнира по боулингу. Гостей встречали дамы из прошлого в криналиновых юбках и соломенных шляпках, а герои трилогии «Назад в будущее» профессор и Марти Макфлай, слетав на машине времени в будущее, уже заранее знали результаты и активно принимали ставки на победителя. 12 команд сражались за звание стать лучшими боулерами десятилетия, а болельщикам представилась возможность совершенствовать свои навыки в мастер-классе по боулингу, поиграть в русский бильярд, победить мастера игры в головоломках Леонардо да Винчи, сразиться в дуэли в игре «Повелитель мыслей», пожить в виртуальной реальности и даже нарисовать свою, а также стать участником криошоу и получить заряд позитивных эмоций от игры света танцоров из будущего! 
Вечер удался – в адрес организаторов мероприятия поступило множество слов благодарности за отлично проведенное время и полученные позитивные эмоции. Чуть позже вы сможете оставить свою обратную связь по мероприятию на портале. 
Итак, встречайте победителей: 
  • Лучшим игроком среди женщин по результатам первых двух отборочных игр стала участница команды Финансового управления «ИнФИНити» специалист Отдела по ведению табельного учета Опанасенко Дарья, ее результат – 190 очков 
  • Самым результативным боулером среди мужчин с набранными 301 очками стал игрок команды Департамента проектов «Doubleback» технический руководитель проекта Мерзляков Евгений 
  • 3 место – команда Департамента сканирования «Всем по шарам» (452 очка за 1 игру) 
  • 2 место – команда Департамента проектов «Doubleback» (524 очка) 
  • Лучшими боулерами десятилетия, занявшими 1 место, стали игроки команды Управления маркетинга и продаж (коммерческие департаменты) «Продажные боулеры» (530 очков). Эта команда за десятилетнюю историю корпоративного турнира ЭЛАР в пятый раз стала чемпионом! Переходящий кубок теперь по праву их!

Назад к списку новостей