Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Новости корпоративной культуры

6 мая 2016 - С праздником Победы!

День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилые люди, и дети хранят светлую память о героях войны.

25 апреля 2016 - Лошади, бега и не только…

Два воскресенья в апреле, 10 и 24 числа, эларовцы в рамках программы «Культурный семейный отдых вместе с ЭЛАР» посетили Московский ипподром. Программа была интересной и насыщенной, и во многом благодаря сотруднице ипподрома Елене Евгеньевне Петерсон, проводившей эту экскурсию. Участники узнали всё об истории ипподрома, об уникальной орловской рысистой породе лошадей и о том, как эта порода была выведена в России.

10 марта 2016 - Вестник ЭЛАР. Семейные архивы

Сегодня вся Россия отмечает День архивов. Для ЭЛАР это особенная дата в году, ведь множество проектов корпорации связанно именно с комплексным оснащением, автоматизацией и модернизацией архивов.

9 марта 2016 - Праздник для сотрудниц ЭЛАР завершился закрытым кинопоказом

В преддверии Международного женского дня московский офис корпорации расцвел и засеял улыбками. С самого утра галантные мужчины ЭЛАР встречали дам комплементами и поздравлениями, дарили цветы и конфеты и поднимали бокалы шампанского за красоту коллег.

25 февраля 2016 - Награждение лучших сотрудников

В рамках празднования 24-летия корпорации ЭЛАР в московском офисе прошло традиционное награждение лучших сотрудников по итогам работы за прошлый год. Почти 100 эларовцев приставлены к наградам корпорации разного уровня. Совсем скоро церемонии пройдут в региональных представительствах.

24 февраля 2016 - HR-проекты ЭЛАР признаны лучшими практиками десятилетия

Репутация и популярность компании играют важную роль при решении многих HR-задач, но над комплексным продвижением своего бренда работодатели России начали задумываться не так давно. За последнее десятилетие отечественный HR-брендинг встал на ноги и окреп.

20 февраля 2016 - С Днем защитника Отечества

Не знаем, почему в России всех мужчин принято чествовать именно в военный праздник, но любим и уважаем его, как и наших коллег. В московских офисах уже сложилась традиция задавать тон наступающего праздника утренними встречами.

19 февраля 2016 - День рождения ЭЛАР

19 февраля – День рождения ЭЛАР. В этом году нам исполнилось 24 года.
Все это время мы кропотливо следуем своей миссии: Способствовать информационному и технологическому прогрессу Общества и Государства.
Обещаем и дальше уверенно идти вперёд и неустанно развивать информационные технологии России! Ура!

1 февраля 2016 - День создания Управления информационной и экономической безопасности

В первый день февраля Управление информационной и экономической безопасности ЭЛАР празднует день создания своего подразделения. Основная задача подразделения – хранить спокойствие корпорации и не допускать на порог угрозы, их работа – призвание настоящих мужчин!

12 января 2016 - Новый год приходит в ЭЛАР – часть вторая

Новогоднее веселье на детских праздниках получило продолжение в Самаре. На территории офиса 25 декабря в компании мультипликационной героини Лизы Барбоскиной, Снегурочки и, конечно, Дедушки Мороза дети наших сотрудников встречали 2016 год.

25 декабря 2015 - Новый год приходит в ЭЛАР – часть первая

Первыми в ЭЛАР 2016 год встретили дети сотрудников Казани. 18 декабря в гости к ребятам приехали Снегурочка и мультипликационный герой Фиксик.

14 декабря 2015 - Турнир по пинг-понгу Департамента маркетинга

В прошлую пятницу, 11 декабря,  в центральном офисе ЭЛАР состоялся камерный турнир по пинг-понгу среди сотрудников Департамента маркетинга. Соревновались 8 участников, остальные коллеги активно их поддерживали.

7 декабря 2015 - Детские новогодние праздники в ЭЛАР

Новый год – это сказка, и больше всего ее ждут дети. ЭЛАР каждый год собирает деток сотрудников, Дедушку Мороза и Снегурочку, чтобы  подарить всем волшебный праздник.

13 ноября 2015 - ЭЛАР – один из лучших работодателей столицы

12 ноября 2015 года состоялась торжественная церемония вручения наград конкурса «Лучший работодатель города Москвы».


12 ноября 2015 - Привлекательный работодатель 2015

Среди более миллиона клиентов Superjob ежегодно отмечает компании, в которые больше всего стремятся трудоустроиться соискатели, и Корпорация ЭЛАР в очередной раз попала в число победителей!

2 ноября 2015 - Результаты 9-го корпоративного турнира по боулингу

29 октября в парке развлечений «Космик-Капитолий» состоялся финал IX корпоративного турнира по боулингу -2015.

20 октября 2015 - Четвертая неделя турнира по боулингу: боулинг – игра для всех!

Четвертая неделя турнира по боулингу позволила нам узнать составы еще 6 команд, которые будут бороться за  Кубок Чемпионов корпорации.  

14 октября 2015 - Третья неделя отборочного этапа турнира по боулингу прошла результативно – часть 2

В Самаре соревнования по боулингу среди сотрудников проходили в КРК «Метелица-С». Участники состязались в меткости в индивидуальном зачете.

13 октября 2015 - Третья неделя отборочного этапа турнира по боулингу прошла результативно – часть 1

6 и 7 октября на дорожки вышли два подразделения, которые за историю турнира уже побывали в звании победителей. Смогут ли они собраться с силами и отвоевать Кубок Чемпиона у действующих победителей – команды Дирекции?

5 октября 2015 - Вторая неделя 9-ого корпоративного турнира по боулингу

Для наших коллег из Финансового управления эта неделя началась с боулинга. Участники отборочного этапа серьезно подошли к турниру и вышли на дорожки в боевом настроении.


Страницы:
. 1 2 3 4 5 ... 10 .