Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Новости корпоративной культуры

11 марта 2015 - Итоги конкурса "Торжество зимнего творчества"

В течение всей зимы для наших сотрудников с ограниченными возможностями проходил конкурс «Торжество зимнего творчества». Работы - презентации, поделки, рисунки, стихотворения и т.п. - можно было предоставить с середины декабря 2014 года до конца февраля 2015 года.

10 марта 2015 - 8 марта – самый романтичный праздник весны!

Под таким девизом прошел канун Международного женского дня в ЭЛАР в московских офисах. С раннего утра необыкновенно красивых сотрудниц встречали приятные сюрпризы и особое внимание от сильной половины корпорации. Атмосферу романтики создали цветы, конфеты, звуки любимых песен и артистичные мимы.

24 февраля 2015 - Богатыри ЭЛАР

На кануне наступающего праздника Дня защитника Отечества женская половина ЭЛАР поздравила мужчин корпорации: под задорные русские народные песни чествовали наших богатырей и угощали их вкусными блинами, квасом и медовухой.

20 февраля 2015 - Поздравляем с Днем защитника Отечества!

В календаре нет мужского праздника, но есть в нем дата, которая по праву считается праздником настоящих мужчин - 23 февраля.

19 февраля 2015 - С Днем рождения, ЭЛАР!

Сегодня особенный для ЭЛАР день - 23-летие корпорации. В этот день мы отмечаем взросление компании, суммируем наши успехи, подводим итоги проделанной работы и радуемся достижениям. Поздравляем всех эларовцев и желаем сотрудникам корпорации причастности к радостной праздничной атмосфере и финансового благополучия!

13 февраля 2015 - 12 февраля прошла корпоративная конференция «ЭЛАР: итоги 2014 года и перспективы развития»

Мероприятие началось с торжественной церемонии награждения сотрудников корпорации. Эларовцам, достигшим наиболее высоких результатов работы в 2014 году, были вручены Почетные грамоты и Знаки отличия 3 и 2 степеней.

30 января 2015 - Акция «Собственный корреспондент ЭЛАР»: итоги 4 квартала 2014 года

Сегодня мы подводим итоги акции «Собственный корреспондент ЭЛАР» за 4 квартал 2014 года: награждаем специальным призом Ларису Однодворскую, надомного оператора из Перми.

16 января 2015 - Встреча нового 2015 года: как это было в ЭЛАР

Кто хорошо работает, тот хорошо …отдыхает на корпоративных мероприятиях! Эларовцы точно подтвердят данное утверждение. Ведь в ЭЛАР все новогодние вечера прошли на «ура»!

16 января 2015 - Традиционные новогодние детские праздники состоялись в регионах присутствия корпорации ЭЛАР

19 декабря состоялся новогодний праздник для детей сотрудников Казани. К малышам в гости пришли герои современных мультфильмов и, конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой. Программа получилась насыщенная, успели и попеть, и потанцевать, были фокусы, конкурсы и даже аквагрим. К концу праздника появился главный волшебник Нового года - Дед Мороз - и каждому ребенку вручил сладкий подарок.

15 января 2015 - Корпорация ЭЛАР вышла в финал премии HR-бренд

Премия «HR-бренд» — это самая престижная независимая ежегодная награда за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей. В 2012 году наша корпорация получала данную награду за проект по организации работы надомных операторов «Работа в каждый дом». Мы решили не останавливаться на достигнутом.

26 декабря 2014 - Корпорация ЭЛАР в седьмой раз становится «Привлекательный работодателем»!

Почетный статус «Привлекательный работодатель» - это закономерный результат стабильной работы и высокой социальной ответственности, это достойная оценка корпорации ЭЛАР по итогам ежегодного исследования Интернет-портала SuperJob.ru, определяющего компании с конкурентным уровнем заработной платы и интересными для соискателей вакансиями. 

26 декабря 2014 - Конкурс «Новогоднее настроение-2015» - встречайте победителя!

Прежде чем объявить победителя конкурса, оргкомитет хотел бы поблагодарить эларовцев, которые смогли выкроить немного времени и внести свой вклад в создание новогоднего настроение по офисам ЭЛАР, каждого, кто помог придать уникальную праздничную атмосферу своим рабочим местам и передать ее своим коллегам. Благодаря вашим стараниям Новый год пришел в каждый уголок ЭЛАРа!

24 декабря 2014 - Традиционные детские новогодние праздники в ЭЛАР начались!

В ЭЛАР приходит Новый год! Два дня - 17 и 18 декабря - смех и улыбки детей сотрудников Москвы, Зеленограда и Подольска радовали нас.

22 декабря 2014 - Конкурс «Новогоднее настроение-2015»

С начала декабря у нас проходит конкурс на лучшее оформление кабинета/офиса «Новогоднее настроение-2015».

21 ноября 2014 - ЭЛАР признан одним из лучших работодателей города Москвы

В 2014 году корпорация ЭЛАР приняла участие в городском конкурсе «Лучший работодатель города Москвы». На конкурс было подано 374 заявки от 172 предприятий и организаций города.

20 ноября 2014 - Социальная ответственность бизнеса ЭЛАР

В рамках реализации политики социальной ответственности бизнеса корпорация ЭЛАР принимает активное участие в различных региональных программах, связанных с трудоустройством людей с ограниченными возможностями, несовершеннолетних и молодежи.

29 октября 2014 - Финальная игра турнира по боулингу состоится уже завтра!

Прошли последние игры отборочного этапа 8-го корпоративного турнира по боулингу ЭЛАР 2014.

18 октября, в «Планете Боулинг» дружный коллектив сотрудников пермского подразделения ЭЛАР провел свой турнир по боулингу в рамках 8-ого корпоративного турнира.


29 октября 2014 - Календарь Победы в московских парках

В парках столицы открылись выставки, посвященные Великой Отечественной войне. Москвичам и гостям города предоставлена возможность увидеть копии уникальных материалов военных лет, собранных и опубликованных в рамках проекта Вестник «Календарь Победы».

22 октября 2014 - Финал 8-го корпоративного турнира по боулингу ЭЛАР

8-ой корпоративный турнир по боулингу неуклонно движется к своему финалу. Участники отборочных игр смогли вспомнить навыки игры и пробудить в себе дух соревнования. Известны составы почти всех команд.

17 октября 2014 - Подходит к концу четвертая и самая насыщенная неделя отборочных игр 8-го корпоративного турнира по боулингу.

DSC_8740_port.jpg15 октября эларовцы из Москвы вышли на дорожки боулинг-клубов «Чемпион» и «Глобус». Сотрудники Управления по работе с персоналом и Управления информационной и экономической безопасности по традиции провели отборочный этап совместно.


Страницы:
. 1 2 3 4 5 6 ... 10 .