Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Новый год приходит в ЭЛАР – часть первая

25 декабря 2015

Новый год приходит в ЭЛАР – часть первая

Первыми в ЭЛАР 2016 год встретили дети сотрудников Казани. 18 декабря в гости к ребятам приехали Снегурочка и мультипликационный герой Фиксик. Собравшись в волшебный паровозик, детишки отправились навстречу настоящим приключениям: смело преодолели сказочный тоннель, победили настоящего дракона и даже смогли отправиться в космос.

Увлекательное новогоднее путешествие завершилось встречей с Дедом Морозом - вместе с гостями праздника он зажег яркие огни на новогодней елке. Детишки весело водили хоровод вокруг лесной красавицы, пели песни и встречали наступающий год. В завершении праздника каждый маленький участник рассказал стишок и получил вкусный сладкий подарок!

Следом, 23 декабря всеми любимый новогодний Волшебник посетил Тулу. Вместе со своей внучкой Снегурочкой и пришедшими на праздник ребятами они принесли веселое зимнее настроение в рабочие будни нашего центра. Новогодние песенки, занимательные конкурсы и, конечно, дружный хоровод вокруг елки – праздник получился и ярким, и душевным одновременно. После активной программы наступило время оценить подготовку детишек и их родителей к Новому году – за рассказанный стишок Дедушка Мороз дарил подарки.

24 декабря дети сотрудников московских офисов встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой на праздничной новогодней елке в Театре БУФФ. Приключения начались с заводных танцев и конкурсов. Детки учили "зимние" танцевальные движения, отгадывали загадки, делали мечи, цветы и зверушек из воздушных шариков, а умелые аквагримеры помогли каждому участнику перевоплотиться в своего любимого героя. В ярких образах ребятам предстояло спасти наступающий праздник - во время интерактивного спектакля они вызволили Снегурочку из злых лап банды Баба Яги и помогли завести главные лесные часы, чтобы в назначенный час пришел Новый год. Закончилась сказка вручением традиционных сладких подарков.

Продолжение следует! Следите за нашими новостями.

Назад к списку новостей