Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Лошади, бега и не только…

25 апреля 2016

Лошади, бега и не только…

Два воскресенья в апреле, 10 и 24 числа, эларовцы в рамках программы «Культурный семейный отдых вместе с ЭЛАР» посетили Московский ипподром. Программа была интересной и насыщенной, и во многом благодаря сотруднице ипподрома Елене Евгеньевне Петерсон, проводившей эту экскурсию. Участники узнали всё об истории ипподрома, об уникальной орловской рысистой породе лошадей и о том, как эта порода была выведена в России.

Внутри музея ипподрома эларовцы узнали о «лошадиных историях» и увидели антикварную мебель из императорской ложи. На трибунах участники экскурсии следили за настоящими бегами, а некоторые даже сделали ставки на тотализаторе!

И, конечно, не обошлось без катания всех желающих на лошади из частной конюшни, особый восторг у юных участников вызвало ее кормление – теперь мы знаем, как правильно кормить лошадей, чтобы все пальцы на руках были целы!

Назад к списку новостей