Уникальные HR-технологии позволяют нам качественно осуществлять подбор и обучение специализированного персонала, способного быстро адаптироваться и приступить к выполнению обязанностей по осуществлению массового ввода документов, эксплуатации и администрированию внедренных нами комплексных решений.
+7 495 274-31-31
Схема проезда
Главная  /  Новости

Новости корпоративной культуры

10 июля 2013 - День здоровья-2013: информационный хаос побежден!

dz13_0.jpgУра, свершилось! 6 июля электроники отправились на борьбу с информационным хаосом. Погода выдалась отличная, именно такая, как и заказывали. Своим интеллектом, жизненной энергией, оптимизмом и физической выносливостью они смогли одержать победу – а как же иначе?


3 июля 2013 - Менделеевцы в гостях у ЭЛАР

Назад в будущееУже второй раз за это лето офис «Центральный» в Москве принимает юных гостей: 1 июля 2013 прошел день открытых дверей ЭЛАР для студентов 2-го курса РХТУ им. Д.И. Менделеева, специальность «Информационные технологии и управление».


11 июня 2013 - ЭЛАР: назад в будущее

Назад в будущееНаверняка каждый из нас хотя бы раз мечтал прокатиться на машине времени, кто-то - в далекое будущее, а кто-то - вернуться в беззаботное детство!


3 июня 2013 - День защиты детей

День защиты детейВ первый день лета традиционно отмечается День защиты детей. В этот праздник как никогда много веселого ребяческого смеха, улыбок, радости и веселья.


29 мая 2013 - Электроники, вперед за приключениями!

По старой традиции в первую субботу июля в ЭЛАР будет проводится День здоровья. В Москве он пройдет не совсем обычно, не так, как все предшествующие годы. Эларовцев ждет занимательная игра-квест «Приключения электроников».


28 мая 2013 - День открытых дверей в ЭЛАР

28 мая 2013 года офис «Центральный» в Москве распахнул свои двери для студентов ведущих вузов и колледжей столицы. Ребята получили информацию об истории Корпорации, о значимых проектах, о возможной карьере в ЭЛАР.


20 мая 2013 - Школа Молодого ИТ-специалиста

71m.jpg Со 2 апреля по 17 мая в ЭЛАР был реализован новый проект - Школа молодого ИТ-специалиста, целью которого было выявление перспективной молодежи для реализации их потенциала на должностях Корпорации.

15 мая 2013 - СУДЬБЫ ГЕРОЕВ ВОЙНЫ

71m.jpg 9 мая 2013 года корпорация ЭЛАР совместно с Управлением Министерства обороны РФ по увековечению памяти погибших при защите Отечества провела масштабную акцию «Судьбы героев войны» в 6 городах России: в Москве, Перми, Твери, Самаре, Екатеринбурге и Казани.

7 марта 2013 - «В баре только девушки!»

71m.jpgСегодняшнее утро с особой нежностью запомнится девушкам ЭЛАРа, и это неслучайно, ведь они смогли пусть и не надолго, но окунуться в эпоху 19 века - при входе в офис их приветствовали настоящие бравые гусары, поздравляющие с наступающим праздником 8 Марта, дарящие комплименты и вручающие приглашение на вечеринку "В баре только девушки!". Зажигательные латинские песни, бармен-шоу и много другое ожидало наших милых дам этим предпраздничным вечером!.

27 февраля 2013 - Корпорация ЭЛАР стала лауреатом премии «HR-бренд 2012»

27m.jpg27 февраля, в Московском международном Доме музыки состоялась торжественная церемония награждения победителей «Премии HR-бренд 2012».

Корпорация ЭЛАР и наш проект «Работа в каждый дом» заняли II место в номинации «Федерация». "Премия HR-бренд" — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей.


22 февраля 2013 - День защитника Отечества: открытие призывного пункта-2013

22m.jpgДорогие мужчины! Поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!

19 февраля 2013 - «Совершеннолетие» ЭЛАР

19m.jpg19 февраля корпорация ЭЛАР празднует свое «совершеннолетие». Мы прошли долгий путь. От маленькой фирмы до статуса ведущего российского предприятия в области разработки систем управления электронными хранилищами.

1 февраля 2013 - «Крокодил» и все-все-все!

2.jpgВчера сотрудникам Производственного центра ретроконверсии в Екатеринбурге посчастливилось принять участие в игре «Крокодил», которую они же сами и организовали!

31 января 2013 - Корпоративный турнир по шахматам

31.jpgВ последний день января в центральном офисе в Москве прошел Второй корпоративный турнир ЭЛАР по быстрым шахматам.



9 января 2013 - Детский новогодний праздник

Много, много радости нашим детишкам принесли новогодние праздники, прошедшие в течение недели в офисах корпорации.


15 ноября 2012 - ЭЛАР – «Привлекательный работодатель 2012»

Подходит к завершению юбилейный для ЭЛАР 2012 год. Мы отметили 20-летие, и приятно осознавать, что в этом году Корпорация в пятый раз была признана «Привлекательным работодателем». Этот статус присваивается ведущим в России работным Интернет-порталом SuperJob.ru по итогам ежегодного исследования, определяющего компании, вакансии которых вызвали наибольший интерес у соискателей на предполагаемые вакантные позиции


2 ноября 2012 - Кубок нашёл своего хозяина! Большой финал ЭЛАР по боулингу состоялся!

1 ноября в боулиг-клубе «Чемпион» состоялся финал VI ежегодного внутрикорпоративного турнира ЭЛАР по боулингу. В составе команд-участников и групп поддержки мероприятие посетили 250 сотрудников корпорации.


29 октября 2012 - Финалисты на старте!

Завершился отборочный этап VI ежегодного внутрикорпоративного турнира по боулингу ЭЛАР. Заключительные состязания за места в Большом финале-2012 состоялись в клубах Москвы.


22 октября 2012 - Боулинг набирает обороты

В рамках VI корпоративного турнира по боулингу прошла очередная серия отборочных игр. На сей раз, сотрудники ЭЛАР соревновались в Москве, Зеленограде, Самаре и Подольске.


12 октября 2012 - ЭЛАР – боулинг в разгаре

Первая неделя октября ознаменовалась чередой захватывающих отборочных игр VI ежегодного турнира по боулингу ЭЛАР. В октябрьских «сражениях» приняли участие специалисты Финансового управления, Управления делами, Департамента сканирования, а так же производственных центров ретроконверсии Твери и Санкт-Петербурга.



Страницы:
. 1 ... 5 6 7 8 9 10 .